Итоги единого информационного дня «ЕГЭ –2017: Знаю! Умею! Действую!»

Итоги единого информационного дня «ЕГЭ –2017: Знаю! Умею! Действую!»
20.01.2017 в г.Липецке прошел единый информационный день «ЕГЭ – 2017: Знаю! Умею! Действую!» для учащихся 11-х классов. В течении дня для одиннадцатиклассников были организованы различные мероприятия, направленные на повышение их информационной грамотности в вопросах ЕГЭ.
Состоялся информационный вебинар для учащихся 11-х классов и классных руководителей 11-х классов, который состоялся сегодня в рамках единого информационного дня «ЕГЭ – 2017: Знаю! Умею! Действую!». Ведущими вебинара стали заместитель начальника отдела общего образования Юлия Паньковик и старший специалист отдела общего образования Любовь Терещенко.

В нашей школе также состоялась встреча одиннадцатиклассников с директором, информационный классный час «На пороге ЕГЭ», психологический тренинг и встреча с выпускниками прошлых лет, которые получили на ЕГЭ 100 баллов!

Итоги информационного дня были подведены на общегородском родительском собрании, которое проходило в режиме веб-конференции. Вел собрание и.о. председателя департамента образования администрации города Липецка Александр Мочалов. Александр Владимирович поблагодарил педагогические коллективы общеобразовательных учреждений за проведение в школах интересных разноплановых мероприятий, учащихся и родителей – за активное участие в акциях, проектах, тренингах, экспресс-тестировании и др. и предложил выпускникам в течение 5 минут принять участие в общегородском анкетировании «ЕГЭ – 2017 – что вы знаете?».

Добавить комментарий