Руководство. Педагогический состав

Директор —
Пшеничный Алексей Васильевич
Электронная почта: sc20lip@schools48.ru
Телефон: 38-24-00
Мобильный телефон:
+7 901 910-71-47
  
Заместитель директора —
Зацепина Виктория Викторовна
Электронная почта: sc20lip@schools48.ru
1) Образовательная служба
— руководитель службы,
— программа развития и её
реализация,
— образовательная программа, контроль выполнения,
— программа «Преемственность»,
— учебный план,
— ФГОС ООО, ФГОС СОО,
— предпрофильное и профильное обучение,
Работа с одаренным детьми:
— олимпиады,
— школьная Академия Наук и Искусств,
— образовательная идея школы.
— комплектование 10-х классов,
— трудоустройство выпускников
11-х классов.
 2) Методическая служба:
— методическая работа,
— методический совет,
— методические объединения,
— научно-экспериментальная
работа,
— ПМО,
— работа с молодыми учителями,
— обобщение опыта работы
учителей,
— программа «рост»,
— образовательная карта школы.
3) Информационно-аналитическая служба:
— информационно-аналитическая
работа в управлении и образовании,
— ВСОКО,
— ММСОО,
— локальная сеть,
школьные сайты и кабинеты.
Кураторство 10, 11 классов 
Заместитель директора —
Федянина Альбина Викторовна
Электронная почта: sc20lip@schools48.ru
Телефон: 78-60-05
1) Образовательная служба
— графики контрольных работ,
— промежуточная аттестация,
— обучение на дому в 5-11 классах,
— библиотека, управленческая библиотека.
2) Здоровьесберегающая служба 
— руководитель службы,
здоровьесберегающие технологии,
— медицинское обслуживание,
— медицинские книжки пед. работников,
— медико-психолого-педагогическая комиссия
— предупреждение травматизма.
— организация питания учащихся
  
Кураторство 7, 8 классов

Заместитель директора —
Спицин Алексей Вячеславович
Электронная почта: sc20lip@schools48.ru
Телефон: 42-76-35
1) Образовательная служба
— руководитель службы,
анализ успеваемости учащихся,
— отчетность по успеваемости учащихся,
— индивидуальная работа с
учащимися,
— документы строгой отчетности,
— диагностика и мониторинг образовательных услуг, результатов,
2) Служба организации образовательного процесса
— руководитель службы,
— нормативная база,
— организованное начало и
завершение учебного года,
— учебный график,
— организация образовательного
процесса,
— организация и проведение ГИА,
— расписание уроков в 5-11 кл.,
— замена уроков, учет замещенных уроков учителей предметников,
— посещаемость учащихся 5-11 кл,
— анализ успеваемости учащихся,
— отчетность по успеваемости учащихся,
— диагностика и мониторинг образовательных услуг, результатов,
учащихся.
— трудоустройство выпускников 9-х
классов,
— организация дежурства
администрации,
— дежурство учителей,
— дежурство учащихся,


 Кураторство 5, 9 классов
Заместитель директора —
Бугакова Елена Сергеевна

Электронная почта: sc20lip@schools48.ru
тел. 78-60-05
1) Кадровая служба
— комплектование кадров,
— отчетность по движению,
— тарификация,
— аттестация учителей,
— награждение учителей,
— повышение квалификации,
— РИК,
— делопроизводство,
— архив,
— табель учета рабочего времени.
Заместитель директора —
Барабанщикова Оксана Алексеевна 

Электронная почта: sc20lip@schools48.ru
тел. 38-24-03
1) Образовательная служба
— начальное образование,
— образовательная программа НОО,
— ФГОС НОО,
— программа «Преемственность»,
— ГПД,
— всеобуч.
2) Служба организации образовательного процесса
— расписание уроков 1-4 классов,
— замена уроков, учет замещенных уроков учителей начальной школы,
— посещаемость учащихся 1-4 кл.,
3) Здоровьесберегающая служба
— обучение на дому в 1-4 классах,
— контроль питания учащихся 1-4
классов,
— предупреждение травматизма
учащихся 1-4 классов
4) Воспитательная служба
— реализация воспитательной
программы начальной школы.
Кураторство 1-4 классов
Заместитель директора —
Сигачева Александра Константиновна
Электронная почта: sc20lip@schools48.ru
тел. 78-60-05
1) Воспитательная служба
— руководитель службы,
— воспитательная система школы,
— мастерская классных
руководителей
— работа с учащимися ИПР,
— работа с родителями,
— школьная служба примирения,
— наблюдательный совет,
— родительский комитет,
— ученический совет,
— сотрудничество с учреждениями
города,
— кружки, секции, клубы,
— охрана прав детства.
— средства массовой информации.
Кураторство 6-ых классов
 
Заведующий хозяйством —
Брынза Ольга Тимофеевна 
Электронная почта: sc20lip@schools48.ru
тел. 78-60-06  
1) Административно-хозяйственная служба
— руководитель службы,
— планирование работы,
— контроль за состоянием школы
и территории в соответствии с нормами СанПин,
— платные услуги,
— отчет о результатах
самообследования,
— контроль за состоянием объектов инфраструктуры школы, садика, яслей.
— охрана труда и техника безопасности,
— пожарная безопасность,
— летняя практика учащихся.
 2) Служба безопасности
— безопасность образовательного
процесса,
— ГО и ЧС.

Почетные звания и награды педагогов:

— Лауреаты премии им. Г. И. Горской — 3,

— победители конкурса лучших учителей в рамках ПНП «Образовавние» — 5,

— победитель конкурса «Дебют» 1,

— победители городского конкурса «Учитель года» — 3,

— победители муниципального конкурса «Призвание — учитель» — 3,

— победитель всероссийского конкурса «Урок Просвещения- 2011» — 1

— победитель регионального конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и   внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» — 1

— победитель муниципального профессионального конкурса «Мастер — золотые руки»-1,

— Отличник народного просвещения  — 4,

— Почётный работник общего образования  — 4,

— Отличник физической культуры и спорта — 1,

— Почётная грамота министерства образования РФ – 11.