РАЗГОВОР О ВАЖНОМ

Новая учебная неделя в нашей школе стартовала с церемонии торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации.

 Почётное право поднять флаг, было предоставлено обучающимся 1 смены 6А класса Ждановой Арине, Белоусовой Татьяне, Протопоповой Виталине и 2 смены 6Г класса Лебедевой Елене, Герасимову Андрею, Чеботареву Михаилу.

«День детских общественных организаций» 

 Ребята познакомились с историей детских общественных организаций, посмотрев ролик «Развитие детского движения в России». Узнали, что сегодня таких организаций существует большое количество, и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Вспомнили, какая миссия у Движения первых «быть с Россией, быть человеком, быть в движении, быть первым, быть вместе».

 Просмотрев видеоролик «Лето с Движением первых», ребята познакомились с уникальной возможностью проявить свои умения, участвуя в проектах. Обучающиеся сделали вывод: все в наших руках. Ведь участие в Движении первых помогает организовать не только досуг, но и дружить, создавать и стремиться к новому.

#Образование20
#ШколаОткрытие20
#СветлаяДобраяТвоя