ДЕНЬ ПОБЕДЫ

В нашей школе прошёл ряд мероприятий, посвящённых Дню Победы.

Акция «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка — символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Наши ученики поддержали всероссийскую акцию «Георгиевская лента» и вместе с учителями и родителями носят Георгиевские ленточки.

📝 Классные часы и тематические уроки на тему «Бессмертный полк». Главная цель акции «Бессмертный полк» – сохранение в каждой российской семье память о солдатах Великой Отечественной войны. Участие в акции «Бессмертный полк» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ушедшего из жизни ветерана, пройдёт с его фотографией на параде 9 Мая в колонне «Бессмертного полка».

📢 А также состоялась радиолинейка, посвящённая памяти павших в Великой Отечественной войне. Ребята почтили память минутой молчания и в завершении исполнили песню «День Победы».

🙏 Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным! Желаем всем счастья, здоровья, благополучия и добра! 🕊

#ДеньПобеды2022
#ШколаОткрытие20
#СветлаяДобраяТвоя