МАОУ СОШ №20 г. Липецка
» Школьный спортивный клуб "Олимп"
» Школьный спортивный клуб "Олимп"

    Школьный спортивный клуб "Олимп"


    Положение о школьном детско-юношеском спортивном клубе "Олимп" [1,71 Mb] (cкачиваний: 8)
    Приказ об открытии школьном детско-юношеского спортивного клуба "Олимп" [667,92 Kb] (cкачиваний: 11)

    Наши спортивные достижения

     

    Расписание занятий спортивных секций ШСК «Олимп»

    на 2018-2019 учебный год

     

    Баскетбол

    Тренер: Жмылев Николай Васильевич

    (1 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    16.00-16.40

    Большой зал

    Четверг

    15.00-15.40

    Большой зал

    Пятница

    15.00-15.40

    Малый зал

    Суббота

    10.00-10.50

    Малый зал

    Воскресенье

    10.00-10.50

    Большой зал

    (2 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    16.50-17.30

    Большой зал

    Четверг

    15.50-16.30

    Большой зал

    Пятница

    15.50-16.30

    Малый зал

    Суббота

    11.00-12.00

    Малый зал

    Воскресенье

    11.00-12.00

    Большой зал

     

    Мини-футбол

    Тренер: Геворгян Андрей Сейранович

    (Младшая группа «Азбука футбола»)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    19.00-20.00

    Большой зал

    Суббота

    10.00-11.00

    Большой зал

    (Средняя группа «Азбука футбола»)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    17.40-18.40

    Большой зал

    Суббота

    11.30-12.30

    Большой зал

    (Старшая группа)

    День недели

    Время

    Место

    Четверг

    19.30-20.45

    Большой зал

    Суббота

    13.20-14.30

    Большой зал

     

    Мини-футбол

    Тренер: Водопьянов Родион Сергеевич

    (1-2 классы, 1 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Пятница

    18.00-19.15

    Большой зал

    Суббота

    14.45-15.45

    Большой зал

    Воскресенье

    14.00-15.15

    Большой зал

    (1-2 классы, 2 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Суббота

    16.00-16.45

    Большой зал

    Воскресенье

    15.30-16.45

    Большой зал

     

    Фехтование

    Тренер: Колат Наталья Николаевна

    (1-5 классы)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    12.55-13.55

    Тир

    Среда

    12.55-13.55

    Тир

    Стрельба из пневматической винтовки

    Тренер: Репкин Валерий Николаевич

    (3-7 классы, 1 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    11.00-11.50

    Тир

    Вторник

    11.00-11.50

    Тир

    (3-7 классы, 2 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    12.00-12.50

    Тир

    Вторник

    12.00-12.50

    Тир

    Фитнес

    Тренер: Орлова Лариса Александровна

    (1-4 классы, 1 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    12.45-13.45

    Малый зал

    Четверг

    13.00-14.00

    Малый зал

    (5-6 классы, 2 группа)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    13.00-14.00

    Малый зал

    Четверг

    13.00-14.00

    Малый зал

    Художественная гимнастика

    Тренер: Орлова Лариса Александровна

    (4-6 классы)

    День недели

    Время

    Место

    Понедельник

    13.00-14.00

    Малый зал

    Среда

    13.00-14.00

    Малый зал

    Легкая атлетика

    Тренер: Ситникова Валерия Игоревна

    (5-11 классы)

    День недели

    Время

    Место

    Вторник

    17.30-19.00

    Малый зал

    Суббота

    12.00-13.00

    Малый зал

    Суббота

    13.10-14.10

    Малый зал

    Волейбол

    Тренер: Кораблин Станислав Николаевич

    (8-11 классы)

    День недели

    Время

    Место

    Среда

    15.00-16.15

    Малый зал

    Пятница

    14.10-15.25

    Малый зал

     

     

    Волейбол (с 21.11.18)

    Тренер: Налёткина Надежда Игоревна

    (3-4 классы)

     

    День недели

    Время

    Место

    Среда

    19.00-20.00

    Малый зал

    Четверг

    19.00-20.00

    Малый зал

    Пятница

    18.30-20.00

    Малый зал

     

     

    Спортивные секции

    Формирование навыков здорового образа жизни, привычка заниматься физической культурой и спортом формируется у человека очень рано – в детстве. Это накладывает особую ответственность на школы. Наша задача максимально эффективно использовать возможности уроков физической культуры и внеурочной деятельности.

    Школа имеет хорошую спортивную базу. У нас 2 спортивных зала, стрелковый тир, тренажерный и хореографический залы, 6 спортивных площадок для занятий волейболом, баскетболом, гимнастикой и силовыми видами спорта.

    В школе функционирует спортивный клуб «Олимп». В рамках клуба открыты спортивные секции по 9 видам спорта:

    Легкая атлетика

     

    Мини-футбол

     

    Волейбол

     
    Баскетбол  
    Стрельба из пневматической винтовки  
    Художественная гимнастика  
    Хореография  
    Фехтование  
    Фитнес  

     

Школьный спортивный клуб "Олимп"


Положение о школьном детско-юношеском спортивном клубе "Олимп" [1,71 Mb] (cкачиваний: 8)
Приказ об открытии школьном детско-юношеского спортивного клуба "Олимп" [667,92 Kb] (cкачиваний: 11)

Наши спортивные достижения

 

Расписание занятий спортивных секций ШСК «Олимп»

на 2018-2019 учебный год

 

Баскетбол

Тренер: Жмылев Николай Васильевич

(1 группа)

День недели

Время

Место

Вторник

16.00-16.40

Большой зал

Четверг

15.00-15.40

Большой зал

Пятница

15.00-15.40

Малый зал

Суббота

10.00-10.50

Малый зал

Воскресенье

10.00-10.50

Большой зал

(2 группа)

День недели

Время

Место

Вторник

16.50-17.30

Большой зал

Четверг

15.50-16.30

Большой зал

Пятница

15.50-16.30

Малый зал

Суббота

11.00-12.00

Малый зал

Воскресенье

11.00-12.00

Большой зал

 

Мини-футбол

Тренер: Геворгян Андрей Сейранович

(Младшая группа «Азбука футбола»)

День недели

Время

Место

Вторник

19.00-20.00

Большой зал

Суббота

10.00-11.00

Большой зал

(Средняя группа «Азбука футбола»)

День недели

Время

Место

Вторник

17.40-18.40

Большой зал

Суббота

11.30-12.30

Большой зал

(Старшая группа)

День недели

Время

Место

Четверг

19.30-20.45

Большой зал

Суббота

13.20-14.30

Большой зал

 

Мини-футбол

Тренер: Водопьянов Родион Сергеевич

(1-2 классы, 1 группа)

День недели

Время

Место

Пятница

18.00-19.15

Большой зал

Суббота

14.45-15.45

Большой зал

Воскресенье

14.00-15.15

Большой зал

(1-2 классы, 2 группа)

День недели

Время

Место

Суббота

16.00-16.45

Большой зал

Воскресенье

15.30-16.45

Большой зал

 

Фехтование

Тренер: Колат Наталья Николаевна

(1-5 классы)

День недели

Время

Место

Понедельник

12.55-13.55

Тир

Среда

12.55-13.55

Тир

Стрельба из пневматической винтовки

Тренер: Репкин Валерий Николаевич

(3-7 классы, 1 группа)

День недели

Время

Место

Понедельник

11.00-11.50

Тир

Вторник

11.00-11.50

Тир

(3-7 классы, 2 группа)

День недели

Время

Место

Понедельник

12.00-12.50

Тир

Вторник

12.00-12.50

Тир

Фитнес

Тренер: Орлова Лариса Александровна

(1-4 классы, 1 группа)

День недели

Время

Место

Вторник

12.45-13.45

Малый зал

Четверг

13.00-14.00

Малый зал

(5-6 классы, 2 группа)

День недели

Время

Место

Вторник

13.00-14.00

Малый зал

Четверг

13.00-14.00

Малый зал

Художественная гимнастика

Тренер: Орлова Лариса Александровна

(4-6 классы)

День недели

Время

Место

Понедельник

13.00-14.00

Малый зал

Среда

13.00-14.00

Малый зал

Легкая атлетика

Тренер: Ситникова Валерия Игоревна

(5-11 классы)

День недели

Время

Место

Вторник

17.30-19.00

Малый зал

Суббота

12.00-13.00

Малый зал

Суббота

13.10-14.10

Малый зал

Волейбол

Тренер: Кораблин Станислав Николаевич

(8-11 классы)

День недели

Время

Место

Среда

15.00-16.15

Малый зал

Пятница

14.10-15.25

Малый зал

 

 

Волейбол (с 21.11.18)

Тренер: Налёткина Надежда Игоревна

(3-4 классы)

 

День недели

Время

Место

Среда

19.00-20.00

Малый зал

Четверг

19.00-20.00

Малый зал

Пятница

18.30-20.00

Малый зал

 

 

Спортивные секции

Формирование навыков здорового образа жизни, привычка заниматься физической культурой и спортом формируется у человека очень рано – в детстве. Это накладывает особую ответственность на школы. Наша задача максимально эффективно использовать возможности уроков физической культуры и внеурочной деятельности.

Школа имеет хорошую спортивную базу. У нас 2 спортивных зала, стрелковый тир, тренажерный и хореографический залы, 6 спортивных площадок для занятий волейболом, баскетболом, гимнастикой и силовыми видами спорта.

В школе функционирует спортивный клуб «Олимп». В рамках клуба открыты спортивные секции по 9 видам спорта:

Легкая атлетика

 

Мини-футбол

 

Волейбол

 
Баскетбол  
Стрельба из пневматической винтовки  
Художественная гимнастика  
Хореография  
Фехтование  
Фитнес