Школьный спортивный клуб «Олимп»

Положение о школьном детско-юношеском спортивном клубе «Олимп» (pdf) [1,71 Mb]
Приказ об открытии школьного детско-юношеского спортивного клуба «Олимп» (pdf) [667,92 Kb]

Расписание занятий спортивных секций ШСК «Олимп»

на 2019-2020 учебный год

Мини-футбол

Тренер: Геворгян Андрей Сейранович

(1-2 классы)

День неделиВремяМесто
Понедельник18:00-19:15Большой зал
Среда18:00-19:15Большой зал
Пятница19:00-20:15Большой зал

(«Азбука футбола» младшая группа)

День неделиВремяМесто
Понедельник19:20-20:20Большой зал
Среда19:15-20:20Большой зал

(«Азбука футбола» старшая группа)

День неделиВремяМесто
Понедельник20:30-21:30Большой зал
Среда20:30-21:30Большой зал

(7-8 классы, 1 группа)

День неделиВремяМесто
Вторник15:00-16:30Большой зал
Четверг15:00-16:30Большой зал
Воскресенье9:30-11:00Большой зал

(7-8 классы, 2 группа)

День неделиВремяМесто
Вторник16:30-18:00Большой зал
Четверг16:30-18:00Большой зал
Воскресенье11:00-12:30Большой зал

(6 классы)

День неделиВремяМесто
Суббота9:30-11:00Большой зал

Фитнес

Тренер: Орлова Лариса Александровна

(1-4 классы)

День неделиВремяМесто
Вторник12.45-13.45Малый зал
Четверг13.00-14.00Малый зал

Художественная гимнастика

Тренер: Орлова Лариса Александровна

(1-4 классы)

День неделиВремяМесто
Понедельник13.00-14.00Малый зал
Среда13.00-14.00Малый зал

Настольный теннис

Тренер: Фетисов Сергей Олегович

(3-8 классы)

День неделиВремяМесто
Вторник12.30-13.30Тир
Четверг16.00-18.00Тир

Волейбол

Тренер: Бреева Екатерина Ивановна

(1-4 классы, 1 группа)

День неделиВремяМесто
Понедельник18.30-19.40Малый зал
Среда18.30-19.40Малый зал
Пятница18.30-19.40Малый зал

(1-4 классы, 2 группа)

День неделиВремяМесто
Вторник18.30-19.40Большой зал
Четверг18.30-19.40Большой зал
Суббота10.00-11.15Большой зал

(5-8 классы, 1 группа)

День неделиВремяМесто
Понедельник19.50-21.00Малый зал
Среда19.50-21.00Малый зал
Пятница19.50-21.00Малый зал

(5-8 классы, 1 группа)

День неделиВремяМесто
Вторник19.50-21.00Большой зал
Четверг19.50-21.00Большой зал
Суббота11.40-13.00Большой зал

Стрельба из пневматической винтовки

Тренер: Печерикин Игорь Юрьевич

(3-7 классы)

День неделиВремяМесто
Понедельник14.00-14.50Тир
15.00-15.50Тир

Военно-спортивный клуб «Юнармия»

Тренер: Печерикин Игорь Юрьевич

(1 группа)

День неделиВремяМесто
Понедельник16.00-18.00Тир
Среда16.00-18.00Большой зал

Спортивные секции

Формирование навыков здорового образа жизни, привычка заниматься физической культурой и спортом формируется у человека очень рано – в детстве. Это накладывает особую ответственность на школы. Наша задача максимально эффективно использовать возможности уроков физической культуры и внеурочной деятельности.

Школа имеет хорошую спортивную базу. У нас 2 спортивных зала, стрелковый тир, тренажерный и хореографический залы, 6 спортивных площадок для занятий волейболом, баскетболом, гимнастикой и силовыми видами спорта.

В школе функционирует спортивный клуб «Олимп». В рамках клуба открыты спортивные секции по 9 видам спорта:

Легкая атлетика 
Мини-футбол 
Волейбол 
Баскетбол 
Стрельба из пневматической винтовки 
Художественная гимнастика 
Хореография 
Фехтование 
Фитнес