Акция «Коробка храбрости»

Приглашаем родителей и дошкольников ОУ №20 г. Липецка

принять участие в добровольческой благотворительной акции «Коробка храбрости» с   подарками к Новому году для тяжелобольных детей, которые проходят лечение в областной детской больнице. В каждом процедурном кабинете в отделении онкологии поставят волшебные «коробки храбрости». В них будут подарки, которые смогут порадовать юных пациентов, помочь им в преодолении ежедневного страха и боли в стенах больницы, легче перенести лечение.

В подарок   принимаются только новые игрушки. Это могут быть куклы, машинки, трансформеры, герои мультфильмов и сказок, фонарики, наборы конструкторов, мозаик и книги, карандаши и альбомы, а так же игрушки для совсем маленьких пациентов.  В отделении нужны одноразовые пеленки, детский шампунь, моющие средства и т.д. А вот стеклянные, керамические, острые, мягкие и деревянные игрушки с большим количеством мелких деталей не подходят. 

Все собранные игрушки передадут в благотворительный фонд «Дети и родители против рака», которые разложат их по «Коробкам радости» в больнице.

Уточнить информацию можно по телефонам у координатора акции  от фонда «Дети и родители против рака»

Альбины Корневой:  47-00-06, 8(903)861-10-05.

Организация Акции в нашем детском саду в феврале 2022 года