С Великим Праздником! С днем Победы!

Товарищи! Соотечественники и соотечественницы!

Наступил великий день победы над Германией. Фашистская Германия, поставленная на колени Красной Армией и войсками наших союзников, признала себя побежденной и объявила безоговорочную капитуляцию.
Товарищи! Великая Отечественная война завершилась нашей полной победой. Период войны в Европе кончился, начался период мирного развития.

С победой вас, дорогие соотечественники и соотечественницы!

Слава нашей героической Красной Армии, отстоявшей независимость нашей Родины и завоевавшей победу над врагом!

Слава нашему великому народу, народу-победителю!

Вечная слава героям, павшим в боях с врагом и отдавшим свою жизнь за свободу и счастье нашего народа…
Поздравляем с Днем победы ветеранов, всех, кто участвовал в боевых действиях и всех людей, которым дороги мир и благополучие! Желаем крепкого железного здоровья, бодрости духа, чуткости души и уважения окружающих! Любви вам светлой и доброй, признания и вдохновения, весны цветущей круглый год и радости бытия! Пусть близкие люди дарят вам внимание, понимание и любовь!
Пусть будет мир и гармония во всём мире, ведь тогда счастливы будем мы все — и наши родные, и наши друзья, и наши потомки. Спасибо нашим прадедам-дедам, бабулям драгоценным за то, что до конца боролись и оставили после себя свободную землю. Так пусть каждый день будет добрым и светлым, радостным и прекрасным во всех красках радуги и чувствах любви без войны! С Днем Победы!

 

 

С Великим Праздником! С днем Победы!

Добавить комментарий