20 школа призер турнира «Мини-футбол в школы»

На прошлой неделе завершились игры муниципального этапа всероссийского проекта «Мини-футбол в школы» среди юношей 2001-2002 г.р. Команда двадцатой школы пройдя без поражений групповой этап (три победы в трех играх) в полуфинале в тяжелой игре одолела команду 28 школы со счетом 5:3. По результатам полуфинальных игр определились три команды, которые разыграли между собой призовые места – это команды ОУ №3, ОУ №20, ОУ №54.

В первом матче команда нашей школы встречалась с командой ОУ №3. Первый тайм закончился в пользу нашей команды со счетом 1:0, но во втором тайме соперникам удалось отыграться и счет стал 1:1 и только за 1 минуту до конца встречи наша атака завершилась взятием ворот – 2:1. В следующем матче была добыта очень тяжелая ничья с командой 54 школы. Стоит отметить, что по ходу матча наша сборная уступала со счетом 1:3, но игроки проявили характер и смогли отыграться. В результате счет на табло стал 4:4.

В последнем матче встречались команды ОУ №3 и ОУ №54. Победу одержала команда 54 школы со счетом 4:0 и по разнице забитых и пропущенных мячей заняла первое место на турнире, а команда двадцатой школы второе.

Поздравляем команду двадцатой школы с таким высоким результатом! Желаем еще больше побед в спорте и жизни!