МАОУ СОШ №20 г. Липецка

    Достижения


    2007-2008 уч.год

    1место в легкоатлетическом кроссе среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского округа г.Липецка.

    Козлов Артём, Лазарчук Михаил, Морев Алексей, Лапин Владимир, Кокорев Алексей Лазарева Диана, Камынина Евгения, Качанова Карина, Дмитриева Елена, Платицина Светлана.

    1 место среди команд 2 группы в традиционной легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

    Козлов Артём, Лазарчук Михаил, Морев Алексей, Лапин Владимир, Кокорев Алексей Лазарева Диана, Камынина Евгения, Качанова Карина, Дмитриева Елена.,Гаврилов Александр, Крюкова Дарья, Марухина Марина, Ситникова Валерия, Платицина Светлана,Свинцов Антон, Гаврилов Александр. Бушаев Денис, Бычуткин Александр, Кащеев Константин,Незнамов Антон, Фролов Александр,Потапов Антон.

    2008-2009 уч.год

    1 место среди команд 2 группы в традиционной легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной 64 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

    Лазарчук Михаил, Потапов Антон, Бушаев Денис, Незнамов Антон, Камынина Евгения, Фаустов Александр, Лазарева Диана,Ситникова Валерия Марухина Марина, Козлов Артем, Кокорев Алексей, Платицина Светлана, Свинцов Антон,Морев Алексей.

    1 место в легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Учителя среди команд общеобразовательных учреждений г. Липецка по 1 группе.

    1 место в первенстве Октябрьского округа города Липецка по легкой атлетике «Старты надежд».

    2009-2010 уч.год

    1 место в легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Учителя среди команд общеобразовательных учреждений г. Липецка

    1 место в легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

    Кузнецов Денис, Ситникова Валерия, Марухина Марина, Платицина Светлана, Капитанов Артем, Фаустов Александр, Кокорев Алексей, Иванов Михаил, Балюк Илина, Гладышева Анна,

    2010-2011 уч.год

    1 место в комплексном (итоговом) зачете Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка в 2010-2011 учебном году.

    1 место в легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Учителя среди команд общеобразовательных учреждений города Липецка.

    1место в областном смотре физической подготовленности обучающейся молодежи.

    1 место в легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

    Кузнецов Денис, Ступаченко Анатолий, Капитанов Артем, Соломатин Владислав, Иванов Михаил, Кокорев Алексей, Самохин Павел, Фаустов Александр, Титов Никита, Бурков Алексей, Кулабухов Юрий, Берлев Владислав, Золотаревыа Ольга, Балюк Илина, Горева Владислава, Помазнева Екатерина, Косоусова Виктория, Азарова Анастасия, Деева Лилия, Марухина Марина, Гладышева Анна,Ситникова Валерия, Платицина Светлана.

    2011-2012

    1 место в легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Учителя среди команд общеобразовательных учреждений города Липецка.

    1 место в соревнованиях по настольному теннису в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

    Бочарова Анастасия, Белолипецкий Артем, Суворов Андрей.

    1 место в областных соревнованиях по Легкоатлетическому кроссу в зачет круглогодичной спартакиады.

    1 место в городском легкоатлетическом кроссе в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений города Липецка.

    1 место в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.

    Кузнецов Денис, Ступаченко Анатолий, Шатилов Герман, Колягин Артем, Суминов Александр, Глушков Леонид, Самохин Павел, Пепеляев Вячеслав, Титов Никита, Бурков Алексей, Кулабухов Юрий, Берлев Владислав, Золотарева Ольга, Балюк Илина, Горева Владислава, Помазнева Екатерина, Кокорева Екатерина, Азарова Анастасия, Деева Лилия, Марухина Марина, Гладышева Анна,Ситникова Валерия,Титова Маргарита.

    1 место в комплексном (итоговом) зачете Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

    1 место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников “Президентские спортивные игры”.

    1 место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников “Президентские спортивные игры” на дистанции смешанная эстафета 16*100 м.

    2012-2013

    1 место в соревнованиях по настольному теннису в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

    1 место в легкоатлетическом кроссе в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

    1 место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников “Президентские спортивные игры” в эстафете 4*100 м.

    1 место в соревнованиях по легкой атлетике в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

    1 место в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

    1 место в легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

    Самохин Павел, Ступаченко Анатолий, Титова Маргарита, Гуляев Никита, Шатилов Герман, Балюк Илина, Соломатин Владислав, Золотарева Ольга, Харин Павел, Горева Владислава, Бурков Алексей, Молодых Светлана, Гладышева Анна, Берлев Владислав, Титов Никита, Ситникова Валерия, Плахотников Кирилл, Азарова Анастасия.

    1 место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников “Президентские спортивные игры”

    1 место в комплексном зачете Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

    2013-2014

    1 место в соревнованиях по легкой атлетике в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка

    1 место в легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

    Самохин Павел,Щелкунов Андрей, Гуляев Никита, Щербинин Илья, Соломатин Владислав, Синюков Михаил, Плахотников Кирилл, Берлев Владислав, Суминов Александр, Шатилов Герман, Титова Маргарита, Молодых Светлана, Мухамедова Изабелла, Горева Владислава, Незнамова Юлия, Гладышева Анна,Ситникова Валерия, Помазнева Екатерина.

    1 место среди городских ОУ в областном конкурсе «Олимпийское движение в школе».

    1 место в первенстве области по футболу в зачет круглогодичной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений.

    1 место в первенстве области по легкоатлетическому кроссу в зачет круглогодичной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений.

    Самохин Павел, Суминов Александр, Щербинин Илья, Шатилов Герман, Синюков Михаил, Ситникова Валерия, Молодых Светлана, Азарова Анастасия, Горева Владислава, Мухамедова Изабелла.

    2014-2015

    1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

    Ролдугин Данил, Синюков Михаил, Суворов Андрей, Незнамова Юлия.

    1 место в лёгкоатлетической эстафете, посвящённой 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

    Щербинин Илья, Щелкунов Андрей, Чурсина Валерия, Суворов Андрей, Синюков Михаил, Горева Владислава, Хрюкин Михаил, Ретунская Ксения, Ролдугин Данил, Кревских Анастасия, Казьмин Илья, Незнамова Юлия, Гладышева Анна, Терешкин Илья, Сальков Алексей, Молодых Светлана, Семочкин Александр, Бочарова Анастасия.

    1 место в областных соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт круглогодичной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций

    1 место в соревнованиях по настольному теннису в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка

    Бочарова Анастасия, Белолипецкий Артем, Суворов Андрей.

    1 место в лёгкоатлетической кроссе, посвящённому Дню Учителя по программе Спартакиады учащихся ОУ города Липецка.

    Щербинин Илья, Литвинов Данил, Ролдугин Данил, Синюков Михаил, Щелкунов Андрей, Гладышева Анна, Молодых Светлена, Горева Владислава, Азарова Анастасия, Кревских Анастасия.

    1 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнованиях по футболу “Кожаный мяч-2015” в возрастной группе 2000-01г.р.

    1 место в проекте “Азбука футбола” среди общеобразовательных учреждений города Липецка

    1 место в муниципальном этапе Всероссийского проекта “Мини-футболу в школу” среди команд юношей 2003-2004г.р.

    2015-2016

    1 место в соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка

    1 место в общем зачете городской Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений

    1 место в соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу в зачёт областной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций.

    Терешкин Илья, Хрюкин Михаил, Казьмин Илья, Саблин Сергей, Жданов Никита, Чурсина Валерия, Кревских Анастасия, Горева Владислава, Солопова Кристина, Коробова Екатерина.

    1 место в соревнованиях по шашкам в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

     

Достижения


2007-2008 уч.год

1место в легкоатлетическом кроссе среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского округа г.Липецка.

Козлов Артём, Лазарчук Михаил, Морев Алексей, Лапин Владимир, Кокорев Алексей Лазарева Диана, Камынина Евгения, Качанова Карина, Дмитриева Елена, Платицина Светлана.

1 место среди команд 2 группы в традиционной легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Козлов Артём, Лазарчук Михаил, Морев Алексей, Лапин Владимир, Кокорев Алексей Лазарева Диана, Камынина Евгения, Качанова Карина, Дмитриева Елена.,Гаврилов Александр, Крюкова Дарья, Марухина Марина, Ситникова Валерия, Платицина Светлана,Свинцов Антон, Гаврилов Александр. Бушаев Денис, Бычуткин Александр, Кащеев Константин,Незнамов Антон, Фролов Александр,Потапов Антон.

2008-2009 уч.год

1 место среди команд 2 группы в традиционной легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной 64 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Лазарчук Михаил, Потапов Антон, Бушаев Денис, Незнамов Антон, Камынина Евгения, Фаустов Александр, Лазарева Диана,Ситникова Валерия Марухина Марина, Козлов Артем, Кокорев Алексей, Платицина Светлана, Свинцов Антон,Морев Алексей.

1 место в легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Учителя среди команд общеобразовательных учреждений г. Липецка по 1 группе.

1 место в первенстве Октябрьского округа города Липецка по легкой атлетике «Старты надежд».

2009-2010 уч.год

1 место в легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Учителя среди команд общеобразовательных учреждений г. Липецка

1 место в легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Кузнецов Денис, Ситникова Валерия, Марухина Марина, Платицина Светлана, Капитанов Артем, Фаустов Александр, Кокорев Алексей, Иванов Михаил, Балюк Илина, Гладышева Анна,

2010-2011 уч.год

1 место в комплексном (итоговом) зачете Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка в 2010-2011 учебном году.

1 место в легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Учителя среди команд общеобразовательных учреждений города Липецка.

1место в областном смотре физической подготовленности обучающейся молодежи.

1 место в легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Кузнецов Денис, Ступаченко Анатолий, Капитанов Артем, Соломатин Владислав, Иванов Михаил, Кокорев Алексей, Самохин Павел, Фаустов Александр, Титов Никита, Бурков Алексей, Кулабухов Юрий, Берлев Владислав, Золотаревыа Ольга, Балюк Илина, Горева Владислава, Помазнева Екатерина, Косоусова Виктория, Азарова Анастасия, Деева Лилия, Марухина Марина, Гладышева Анна,Ситникова Валерия, Платицина Светлана.

2011-2012

1 место в легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню Учителя среди команд общеобразовательных учреждений города Липецка.

1 место в соревнованиях по настольному теннису в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

Бочарова Анастасия, Белолипецкий Артем, Суворов Андрей.

1 место в областных соревнованиях по Легкоатлетическому кроссу в зачет круглогодичной спартакиады.

1 место в городском легкоатлетическом кроссе в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений города Липецка.

1 место в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.

Кузнецов Денис, Ступаченко Анатолий, Шатилов Герман, Колягин Артем, Суминов Александр, Глушков Леонид, Самохин Павел, Пепеляев Вячеслав, Титов Никита, Бурков Алексей, Кулабухов Юрий, Берлев Владислав, Золотарева Ольга, Балюк Илина, Горева Владислава, Помазнева Екатерина, Кокорева Екатерина, Азарова Анастасия, Деева Лилия, Марухина Марина, Гладышева Анна,Ситникова Валерия,Титова Маргарита.

1 место в комплексном (итоговом) зачете Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

1 место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников “Президентские спортивные игры”.

1 место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников “Президентские спортивные игры” на дистанции смешанная эстафета 16*100 м.

2012-2013

1 место в соревнованиях по настольному теннису в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

1 место в легкоатлетическом кроссе в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

1 место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников “Президентские спортивные игры” в эстафете 4*100 м.

1 место в соревнованиях по легкой атлетике в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

1 место в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

1 место в легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Самохин Павел, Ступаченко Анатолий, Титова Маргарита, Гуляев Никита, Шатилов Герман, Балюк Илина, Соломатин Владислав, Золотарева Ольга, Харин Павел, Горева Владислава, Бурков Алексей, Молодых Светлана, Гладышева Анна, Берлев Владислав, Титов Никита, Ситникова Валерия, Плахотников Кирилл, Азарова Анастасия.

1 место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников “Президентские спортивные игры”

1 место в комплексном зачете Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

2013-2014

1 место в соревнованиях по легкой атлетике в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений города Липецка

1 место в легкоатлетической эстафете на призы «Липецкой газеты», посвященной 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

Самохин Павел,Щелкунов Андрей, Гуляев Никита, Щербинин Илья, Соломатин Владислав, Синюков Михаил, Плахотников Кирилл, Берлев Владислав, Суминов Александр, Шатилов Герман, Титова Маргарита, Молодых Светлана, Мухамедова Изабелла, Горева Владислава, Незнамова Юлия, Гладышева Анна,Ситникова Валерия, Помазнева Екатерина.

1 место среди городских ОУ в областном конкурсе «Олимпийское движение в школе».

1 место в первенстве области по футболу в зачет круглогодичной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений.

1 место в первенстве области по легкоатлетическому кроссу в зачет круглогодичной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений.

Самохин Павел, Суминов Александр, Щербинин Илья, Шатилов Герман, Синюков Михаил, Ситникова Валерия, Молодых Светлана, Азарова Анастасия, Горева Владислава, Мухамедова Изабелла.

2014-2015

1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

Ролдугин Данил, Синюков Михаил, Суворов Андрей, Незнамова Юлия.

1 место в лёгкоатлетической эстафете, посвящённой 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка.

Щербинин Илья, Щелкунов Андрей, Чурсина Валерия, Суворов Андрей, Синюков Михаил, Горева Владислава, Хрюкин Михаил, Ретунская Ксения, Ролдугин Данил, Кревских Анастасия, Казьмин Илья, Незнамова Юлия, Гладышева Анна, Терешкин Илья, Сальков Алексей, Молодых Светлана, Семочкин Александр, Бочарова Анастасия.

1 место в областных соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт круглогодичной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций

1 место в соревнованиях по настольному теннису в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка

Бочарова Анастасия, Белолипецкий Артем, Суворов Андрей.

1 место в лёгкоатлетической кроссе, посвящённому Дню Учителя по программе Спартакиады учащихся ОУ города Липецка.

Щербинин Илья, Литвинов Данил, Ролдугин Данил, Синюков Михаил, Щелкунов Андрей, Гладышева Анна, Молодых Светлена, Горева Владислава, Азарова Анастасия, Кревских Анастасия.

1 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнованиях по футболу “Кожаный мяч-2015” в возрастной группе 2000-01г.р.

1 место в проекте “Азбука футбола” среди общеобразовательных учреждений города Липецка

1 место в муниципальном этапе Всероссийского проекта “Мини-футболу в школу” среди команд юношей 2003-2004г.р.

2015-2016

1 место в соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка

1 место в общем зачете городской Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений

1 место в соревнованиях по лёгкоатлетическому кроссу в зачёт областной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций.

Терешкин Илья, Хрюкин Михаил, Казьмин Илья, Саблин Сергей, Жданов Никита, Чурсина Валерия, Кревских Анастасия, Горева Владислава, Солопова Кристина, Коробова Екатерина.

1 место в соревнованиях по шашкам в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка.